[18+]
24 ноября 2016 в 10:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Disney снимет полнометражный мультфильм «Винни-Пух»

Он станет продолжением истории о Кристофере Робине.
Компания Disney снимет продолжение легендарного мультфильма «Винни-Пух». Картина будет полнометражной, передает корреспондент агентства ЕАН.
Новый фильм повествует о путешествии повзрослевшего Кристофера Робина по лесу, пишет «Российская газета». По сценарию, он стал предпринимателем и утратил живость воображения. В его жизни все подчинено работе, даже жена и ребенок удостаиваются лишь почетного второго места.
Когда семейная жизнь начинает рушиться, Кристофер встречает Винни-Пуха, который потерял своих друзей и просит о помощи старого друга. Теперь Робину приходится проводить больше времени с родными, чтобы восстановить отношения, и помогать Пуху.
Новый мультик будет содержать в себе элементы магического реализма, пишет издание The Hollywood reporter.
Режиссер картины – Марк Фостер, продюсер – Бригам Тэйлор. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль