[18+]
18 ноября 2016 в 12:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ксения Собчак родила первенца

Сейчас звезда находится в элитной клинике «Ляпино».
Известная телеведущая Ксения Собчак родила сына от своего мужа, актера Максима Виторгана в подмосковном госпитале «Ляпино» несколько часов назад, передает корреспондент агентства ЕАН.
Это первый ребенок скандальной дивы и третий для ее 44-летнего супруга.
Роды в элитной клинике обошлись селебрити в 930 тысяч, пишет Life. Пока новоиспеченная мать наслаждается благами госпиталя, но вскоре она вместе с ребенком переедет в дом своей матери Людмилы Нарусовой.
Трехэтажный особняк в поселке «Горки-8» окружен вооруженной охраной, которая обеспечит телезвезде и ее малышу спокойные прогулки.
Напомним, что ранее в СМИ сообщалось о рождении первенца Собчак, однако она опровергла эту информацию, выложив в Instagram видео, где она все еще с животом плавает в бассейне. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Молодые челябинские наблюдатели рассказали ЕАН о работе на выборахНет смысла играть Бетховена на балалайке: интервью с лидером «Отава Ё» Алексеем БелкинымИзбирком обновил данные по явке на дистанционное голосование в Челябинской областиЧелябинцев лишили буфетов на избирательных участкахНовое здание международного аэропорта откроется в ОренбургеЧОП не пускает людей к собственным домам под Екатеринбургом