[18+]
10 ноября 2016 в 07:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ксения Собчак развенчала миф о рождении дочери

СМИ подняли шумиху зря.
Телеведущая Ксения Собчак опровергла информацию о рождении ребенка, передает корреспондент агентства ЕАН.
Накануне в СМИ появились слухи о том, что российская звезда родила дочь и назвала ее Анной. В ответ на эту информацию Собчак разместила в Интернете видео, где она по-прежнему с животом плавает в бассейне.
По словам Ксении, она была шокирована, обнаружив в своем телефоне 104 пропущенных звонка. Знаменитость отшутилась, сказав, что знает теперь количество своих друзей, читающих желтую прессу. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов