[18+]
7 ноября 2016 в 08:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Певице Кристине Си запретили въезд на территорию Украины

Причиной санкции стал концерт звезды.
Украинская госпогранслужба запретила въезд на территорию страны на три года российской певице Кристине Саркисян, выступающей под псевдонимом Кристина Си. Причиной санкции стал летний концерт звезды в Крыму, передает корреспондент агентства ЕАН.
Накануне утром в киевском аэропорту Борисполь при проверке документов сотрудники госпогранслужбы установили нарушение певицей законодательства страны, сообщает ТАСС.
Пограничники заявляют, что звезда незаконно находилась на территории Крыма, которую Украина считает своей. В отношении Кристины Си составили протокол об административном нарушении и ближайшим рейсом выпроводили из страны.
На личной странице в Instagram девушка написала, что ее продержали в аэропорту три часа и оштрафовали. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Екатеринбуржец стал начальником войск БПЛАГород в Свердловской области подтопило несуществующее озероПод Екатеринбургом диверсанты взорвали создателя дрона «Упырь»Федеральные компании не могут найти в Екатеринбурге земли под апартаментыЖителям нового ЖК в Екатеринбурге постоянно отключают свет, воду и лифтыПотребителей вторсырья не хватает в Челябинской области