[18+]
1 ноября 2016 в 10:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Барак Обама станцевал с супругой под Майкла Джексона на Хэллоуин

Они выступили перед семьями военных в Белом доме.
Президент Америки Барак Обама и его жена станцевали танец-импровизацию под известную песню Thriller Майкла Джексона. Так глава исполнительной власти и первая леди страны отпраздновали свой последний Хэллоуин в Белом доме, передает корреспондент агентства ЕАН.
На мероприятие пригласили семьи военнослужащих. Мишель и Барак Обама раздали детям конфеты, а президент, в свою очередь, подчеркнул, что на сегодня они могут забыть о словах его супруги о здоровом питании, сообщает The Washington Post.
Напомним, что Мишель Обама с 2010 года пропагандирует сбалансированное здоровое питание в американских школах и даже добилась введения в детский рацион свежих овощей и фруктов, а также богатой белком пищи.
Отметим, что выборы в президенты США запланированы на 8 ноября. Однако Барак Обама не может баллотироваться на третий срок. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сысертская дума обсудит историю с подложными документами по референдуму против мусорного полигонаЧелябинские аграрии жалуются на проблемы с топливом перед уборочной кампаниейРаботающий на дровах автомобиль представили свердловчанамЧелябинские депутаты будут работать в принципиально новой ГосдумеДевелоперы сдают в Екатеринбурге неподъемные для бизнеса офисы«Главного сварщика Интерпола» задержали в челябинском приюте для хищников