[18+]
26 октября 2016 в 08:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Продажи Apple начали падать впервые за 15 лет

Отмечено снижение на 9 процентов.
Продажи американской компании Apple начали падать. Сейчас отмечается снижение на 9 процентов, передает корреспондент агентства ЕАН.
Сокращение годовой выручки произошло впервые за 15 лет. Так, в 2015 году она составила 233,7 миллиарда долларов, а в этом году – 217.
За последние три месяца компания получила 9 миллиардов долларов чистой прибыли. В тот же период в 2015 году она заработала 11,1 миллиарда. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Крупный рейд провели по мигрантам на оренбургском овощном рынкеЧелябинский дом без газа и воды заинтересовал БастрыкинаСвердловский банк объявил о техническом дефолте по облигациям МосгорломбардаСильный снег и гололед пообещали свердловчанамВ Свердловской области поднимут транспортный налогОткрытие ТЦ «Золотой» с автовокзалом в Екатеринбурге перенесли на лето 2027 года