[18+]
26 октября 2016 в 08:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В России заблокируют сеть LinkedIn из-за нарушения закона о персональных данных

Сайт не перенес серверы в Россию.
В России будет ограничен доступ к социальной сети LinkedIn. Он нарушает закон о персональных данных, передает корреспондент агентства ЕАН.
С требованием закрыть доступ к сайту выступил Роскомнадзор. В ведомстве отмечают, что LinkedIn не перенес серверы в Россию. Кроме того, портал собирает и передает информацию о незарегистрированных гражданах без их согласия.
На данный момент столичный суд удовлетворил требования службы, но в силу решение еще не вступило. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Екатеринбуржец стал начальником войск БПЛАГород в Свердловской области подтопило несуществующее озероПод Екатеринбургом диверсанты взорвали создателя дрона «Упырь»Федеральные компании не могут найти в Екатеринбурге земли под апартаментыЖителям нового ЖК в Екатеринбурге постоянно отключают свет, воду и лифтыПотребителей вторсырья не хватает в Челябинской области