[18+]
26 октября 2016 в 08:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В России заблокируют сеть LinkedIn из-за нарушения закона о персональных данных

Сайт не перенес серверы в Россию.
В России будет ограничен доступ к социальной сети LinkedIn. Он нарушает закон о персональных данных, передает корреспондент агентства ЕАН.
С требованием закрыть доступ к сайту выступил Роскомнадзор. В ведомстве отмечают, что LinkedIn не перенес серверы в Россию. Кроме того, портал собирает и передает информацию о незарегистрированных гражданах без их согласия.
На данный момент столичный суд удовлетворил требования службы, но в силу решение еще не вступило. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Крупный рейд провели по мигрантам на оренбургском овощном рынкеЧелябинский дом без газа и воды заинтересовал БастрыкинаСвердловский банк объявил о техническом дефолте по облигациям МосгорломбардаСильный снег и гололед пообещали свердловчанамВ Свердловской области поднимут транспортный налогОткрытие ТЦ «Золотой» с автовокзалом в Екатеринбурге перенесли на лето 2027 года