[18+]
25 октября 2016 в 09:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В приморском океанариуме погибли два дельфина

У одного из них шла пена изо рта.
В океанариуме Приморского края сегодня погибли два дельфина-белобочки, передает корреспондент агентства ЕАН.
По предварительной информации, сначала скончалась одна особь. Через некоторое время у второй пошла пена изо рта, и она тоже погибла.
Руководство океанариума пока не дает никаких комментариев о причинах смерти животных. В ряде СМИ появилась информация, что дельфины могли умереть из-за нарушений норм качества воды.
Сейчас по факту смерти белобочек проводится проверка. На месте работают правоохранители. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Керосиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компанийКак Оренбург встретил известие о начале Великой Отечественной войны