[18+]
19 октября 2016 в 10:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Первый в мире робот-полицейский появится в Дубае в 2017 году

В течение четырех лет в эксплуатацию введут массу подобных роботов.
В следующем году в Дубае на работу выйдет первый в мире робот-полицейский, передает корреспондент агентства ЕАН.
Директор департамента сложной техники полиции эмирата полковник Халид Разуки сказал газете Arabian Business, что «роботы могут выполнять работу патрульного полицейского в определенных ситуациях».
Создатели искусственных стражей порядка обещают в течение четырех лет ввести их в массовую эксплуатацию. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Оренбурге открывают долгожданную поликлиникуОСАГО, сервис и запчасти: что подорожает и усложнится для водителей с 2026 годаПосле жалобы Путину увеличат закупки лекарств для свердловских льготниковСвердловский омбудсмен Татьяна Мерзлякова поздравила с Новым годом читателей ЕАНЧто почитать в новогодние каникулы - подборка книг от ЕАНЛидер екатеринбургской группы «Чайф» поздравил читателей ЕАН с Новым годом