[18+]
25 августа 2016 в 15:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Татарстане школьница попала в больницу с кровотечением после секса с учительницей

Следователи проводят проверку.
В Татарстане следователи проводят проверку по факту секс-скандала в одной из школ: 24-летняя учительница русского языка и литературы переспала со старшеклассницей, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе местного СУ СКР.
Сексуальные утехи с девочкой обернулись неприятностью: у школьницы началось кровотечение, которое не останавливалось в течение 2 часов. В результате учительница вызвала скорую помощь, и подростка госпитализировали. У нее диагностировали характерные повреждения в области гениталий. Врачи наложили ей несколько швов.
Мать пострадавшей рассказала в интервью Life, что с педагогом ее дочь дружит с весны этого года. Они встречались раз в неделю, иногда девочка оставалась ночевать у своей старшей подруги. Правда, она уверяла родительницу, что ее приятельнице всего 19 лет.
По словам женщины, она не будет лезть в отношения дочери и примет ее выбор. Но позволять встречи дома она не будет.
После случившегося учительница уволилась. Европейско-Азиатские Новости.
Фото Life.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Путин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобильСтало известно, сколько индийцев работает на крупном свердловском предприятии