[18+]
13 июля 2016 в 11:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Госдуму разделят «на троих»

«Справедливая Россия» может не попасть в парламент.
Российская ассоциация по связям с общественностью оценила шансы на прохождение партий в Госдуму на основании опроса ведущих политтехнолгов, передает корреспондент агентства ЕАН.
Эксперты считают, что 100-процентные шансы пройти в парламент имеют «Единая Россия», КПРФ и ЛДПР. Только 55 процентов экспертов склоняются к тому, что в думу попадут «эсеры».
Что касается преодоления трехпроцентного барьера, который освобождает партии от сбора подписей на выборах и открывает доступ к госфинансированию, то его могут «перепрыгнуть» «Яблоко», «Родина» (50 процентов) и «Партия пенсионеров». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В России официально появятся запретные для самокатов зоныЗампредседателя челябинского правительства Павлова уходит в отставкуВсе дома в Ирбите освободились от водыЛивни и жара +36 градусов будут уживаться в Свердловской областиЧем живет независимая театральная сцена в Екатеринбурге в июле-августе - авторский гид от Ильи БоровцаОбъединиться ради справедливости в деле погибшего после избиения ученого призвали свердловчан