[18+]
15 марта 2016 в 12:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Апатитах жена вызвала полицию, чтобы выставить из дома любовницу мужа

Разбираться с полицейскими пришлось неверному супругу.
В Апатитах женщина, уложив ребенка, ждала мужа с работы и уснула. Ночью ее разбудили громкие звуки из другой комнаты. Она открыла дверь и застала мужа с любовницей, передает корреспондент агентства ЕАН.
Недолго думая, находчивая женщина вызвала полицию, сообщив, что у нее в квартире находится чужой человек. Отвечать на вопросы полицейских пришлось супругу. После объяснения правоохранители удалились, предоставив мужу и жене решать свои проблемы самим. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Молодые челябинские наблюдатели рассказали ЕАН о работе на выборахНет смысла играть Бетховена на балалайке: интервью с лидером «Отава Ё» Алексеем БелкинымИзбирком обновил данные по явке на дистанционное голосование в Челябинской областиЧелябинцев лишили буфетов на избирательных участкахНовое здание международного аэропорта откроется в ОренбургеЧОП не пускает людей к собственным домам под Екатеринбургом