[18+]
11 февраля 2016 в 10:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Евро и доллар подорожали

Минфин надеется на укрепление рубля.
Евро и доллар вновь подорожали. Согласно официальному курсу Центробанка России, американская валюта сегодня, 11 февраля, стоит 79,0689 рубля – на 0,3884 рубля дороже, чем накануне, передает корреспондент агентства ЕАН.
Официальный курс евро – 89,2213 рубля. Это на 1,1778 рубля больше курса предыдущего дня.
Отметим, что минфин РФ накануне прогнозировал укрепление рубля в связи с мерами по бюджетной консолидации и сокращению дефицита федерального бюджета. Работа над ними сейчас ведется. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Имена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»Екатеринбуржцев призвали запасаться наличкой в преддверии Дня Победы