[18+]
4 февраля 2016 в 16:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Саранске 14-летняя школьница сбросилась с крыши высотки из-за несчастной любви

В Саранске 14-летняя школьница сбросилась с крыши высотки из-за несчастной любви
Саранск шокировало самоубийство 14-летней девочки. Вечером 3 февраля школьница спрыгнула с крыши 15-этажного дома, передает корреспондент агентства ЕАН.
Со слов очевидцев, она быстро забралась на высотку, подошла к краю и шагнула вперед. На девочке не было теплой одежды – только толстовка и джинсы.
Незадолго до случившегося школьница сделала свое последнее фото и выложила его в соцсеть с подписью «Прощайте».
На своей странице «Вконтакте» она оставила статус: «Как перестать грустить и загоняться?».
По данным местных СМИ, причиной самоубийства могла стать несчастная любовь.
Девочка была обладательницей Гран-при международного форума «Одаренные дети». Она хорошо пела, была вокалисткой в музыкальной группе. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Екатеринбург везут кремировать покойников за 600 км - причиныПравозащитники полагают, что ограничения для мигрантов слабо отразятся на свердловском рынке трудаВ Свердловской области резко подорожали хлеб, мясо и алкогольУбытки свердловского бизнеса выросли в несколько разВ Екатеринбурге установлен новый погодный рекордСтал известен соперник «Автомобилиста» в первом раунде плей-офф КХЛ