[18+]
26 октября 2015 в 09:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Авиакомпания «Трансаэро» прекратила полеты

До 15 декабря «Аэрофлот» перевезет еще 100241 пассажира с забронированными билетами.
Сегодня в полночь, 26 октября, авиакомпания «Трансаэро» прекратила свою деятельность, передает корреспондент агентства ЕАН.
«Операционная деятельность авиакомпании остановлена в связи с решением Росавиации минтранса России об аннулировании сертификата эксплуатанта ОАО «Авиакомпания «Трансаэро» с 26.10.2015», — говорится в официальном сообщении перевозчика.
Группа «Аэрофлот» продолжит обслуживать пассажиров авиакомпании. При необходимости будут подключены другие перевозчики. «Трансаэро» уже исполнило обязательства перед 1,8 миллиона человек. Это почти 95 процентов от общего числа билетов.
До 15 декабря «Аэрофлот» перевезет еще 100241 пассажира с забронированными билетами на рейсы авиакомпании «Трансаэро».
Напомним, «Трансаэро» оказалось в сложной финансовой ситуации, накопив долг в 250 миллиардов рублей. Правительство приняло решение о необходимости банкротства авиаперевозчика. С 1 октября компания приостановила продажу билетов. Она аннулировал все билеты с датой вылета после 15 декабря. Ежедневно появляются новости об отмене десятков рейсов «Трансаэро». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
На юге Челябинской области река вышла из береговКак заработать на жилье в Екатеринбурге после ужесточения семейной ипотекиСвердловские власти не стали запрещать мигрантам работать в такси и общественном транспортеВ Екатеринбурге возникли сложности с вывозом мусора — виноваты снег и машиныВ выходные в Екатеринбурге похолодаетЗащита Ирины Чемезовой будет доказывать существование пляжа на свердловские гранты