[18+]
24 сентября 2015 в 12:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Большинство компаний в 2016 году хотят поднять зарплату сотрудникам

Лишь десятая часть от общего числа учреждений понизит выплаты.
Большинство российских компаний в 2016 году намерены повысить заработную плату своим сотрудникам, передает корреспондент агентства ЕАН.
По данным исследования портала HeadHunter, процент компаний, где выплаты поднимут, составляет 52 процента. При этом лишь 11 процентов учреждений сократят выплаты работникам. Остальная же часть компаний намерена оставить выплаты на прежнем уровне.
Среди тех, кто намерен увеличить заработную плату, 60 процентов составляют крупные предприятия.
В результате опроса выяснилось, что треть от общего числа компаний намерены расширить штат за счет привлечения новых специалистов. Европейско-Азиатские новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Первый год губернаторства Паслера в Свердловской области - как это былоМощный весенний туман накрыл Екатеринбург накануне потепленияВ Екатеринбурге открывают Золотую комнату с алмазами, александритами и изумрудамиПроректор УрФУ предложил штрафовать студентов за матМинобрнауки заключило контракт с новым ректором УрФУВрач предупредила свердловчан о мощном выбросе аллергенов весной