[18+]
14 сентября 2015 в 17:58
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Госдуме стартует осенняя сессия

Первое пленарное заседание пройдет 15 сентября.
В Госдуме во вторник открывается осенняя сессия, которая начнется с традиционного выступления председателя нижней палаты российского парламента Сергея Нарышкина, передает корреспондент агентства ЕАН.
Спикер Госдумы обозначит главные задачи для реализации в ближайшие месяцы. По мнению экспертов, основная работа сессии будет связана с проектом бюджета на будущий год, пишут федеральные СМИ.
По словам Сергея Нарышкина, сессия будет непростой с учетом сложившейся в стране ситуацией в экономике. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловчан предупредили о грозахИмена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»