[18+]
8 сентября 2015 в 10:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В США на параде автомобиль протаранил толпу людей

Пострадали 11 человек, в том числе и виновница происшествия.
В американском штате Иллинойс легковой автомобиль влетел в толпу участников парада, посвященного Дню труда, передает корреспондент агентства ЕАН.
Инцидент произошел в городе Уэствилл в понедельник днем на городской площади. В результате ДТП пострадали 11 человек, в том числе дети 2, 4, 10 и 13 лет. Всех потерпевших доставили в местный госпиталь. По словам врачей, их жизням ничего не угрожает.
В аварии пострадала и ее виновница, 61-летняя местная жительница, она получила ушибы. Полиция начала подробно расследовать инцидент. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль