[18+]
2 сентября 2015 в 16:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Путин поддержал забайкальского ветерана

Женщина оступилась на Мемориале боевой и трудовой славы.
Российский лидер Владимир Путин в Чите удержал от падения ветерана войны Елену Шехтман, которая оступилась на ступеньке городского мемориала, передает корреспондент агентства ЕАН.
Шехтман поблагодарила за помощь, сказав Путину, что теперь он может вспоминать, как спас фронтовичку, пишут региональные СМИ.
Глава государства ничего не ответил, ограничившись широкой улыбкой.
Отметим, что в ходе рабочего визита в Читу президент возложил цветы к мемориалу «Боевая и трудовая слава забайкальцев». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В Оренбургской области явка на выборах превысила 55%Сторонника партии «Яблоко» в Челябинске задержали за надписи у избирательных участковЕкатеринбург третий день подряд тянет вниз явку на выборах в Свердловской областиПолитолог высказался о явке на выборах в Челябинской областиЯвка на выборах в Свердловской области превысила 40%ЦОН начал проверку жалобы о давлении на наблюдателей на выборах в Свердловской области