[18+]
17 августа 2015 в 10:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Путин обсудит в Ялте перспективы внутреннего туризма

За год внутренний туристический поток вырос на треть.
Президент РФ Владимир Путин на заседании президиума госсовета обсудит вопросы, посвященные развитию внутреннего туризма, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Кремля.
Сегодня среди основных проблем, мешающих развитию внутреннего туризма, специалисты выделяют недостаточное развитие инфраструктуры, низкое качество предоставляемых услуг, завышенные транспортные тарифы на внутренние перевозки и излишние визовые формальности для иностранных туристов.
По итогам 2014 года спрос на зарубежные поездки в России по сравнению с предыдущими годами снизился на 30 процентов. Население стало больше путешествовать внутри страны. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В Абхазии убили туристку из Оренбургской областиПохолодание и дожди ожидаются в ЕкатеринбургеОн был очень скромным: в Екатеринбурге прошла церемония прощания с Сергеем ЧепиковымВ музей военной техники приехал племянник Григория Бахчиванджи, чтобы почтить его подвигКто переизбрался в свердловское заксобрание«Снимем розовые очки»: челябинских сирот будут отучать от иждивенческого поведения