[18+]
11 августа 2015 в 17:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Ярославле на заброшенном пустыре работает светофор

У местных властей не хватило денег, чтобы построить еще и дорогу.
Жители Ярославля с удивлением обнаружили работающий светофор на одном из городских пустырей, сообщили агентству ЕАН в местном отделении Общероссийского народного фронта.
Как выяснилось, в 2014 году власти решили построить новую дорогу в Дзержинском районе, где пересекаются улицы Бабича и Строителей. Светофор заранее установили прямо среди бурьяна, но на этом деньги закончились.
Информацию передали на сайт ярославского отделения ОНФ, и теперь активисты намерены выяснить, насколько целесообразно тратить бюджетные деньги на содержание светофора на пустыре. Европейско-Азиатские Новости.
Фото: ОНФ
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Мэр Челябинска отчитался о росте зарплат и других успехахЕкатеринбургские официанты бьются за работу из-за закрытия ресторановСуд обязал подрядчика устранить недостатки при ремонте спуска к Уралу в ОренбургеПоставщики продуктов и алкоголя резко подняли цены для екатеринбургских ресторановСвердловский омбудсмен рассказала о большом количестве обращений о пропавших без вести на СВОПроизводители рассказали, когда подорожают сыры в Свердловской области