[18+]
11 августа 2015 в 10:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Россияне стали есть больше дорогого шоколада

Продажи выросли на 15 процентов.
Несмотря на экономический кризис, граждане России балуют себя элитным шоколадом, передает корреспондент агентства ЕАН.
По итогам первого квартала текущего года продажи дорогих шоколадных плиток выросли на 15 процентов, в то же время реализация этого продукта средней ценовой категории за тот же период упала на процент, а экономичной — на восемь процентов, пишут «Известия».
По мнению экспертов, рост продаж дорогого шоколада произошел не из-за появления на рынке нового продукта, а из-за изменений в потребительском поведении — люди нашли приемлемый способ радовать себя в сложных экономических условиях. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского районаРежим беспилотной опасности объявили в Свердловской области