[18+]
3 августа 2015 в 16:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Кремль: экономика Украины стремительно деградирует

Пресс-секретарь Путина назвал главным тормозом развития груз конфликта на Донбассе.
Кремль официально высказал свою позицию по отношению к ситуации в украинской экономики, а также по выполнению минских договоренностей, направленных на мирное урегулирование ситуации на Донбассе, передает корреспондент ЕАН.
К сожалению, сейчас в Кремле не видят ни признаков, ни надежд на то, что положение в бывшей советской республике изменится. Что касается минских договоренностей, то многие пункты, принятые в результате сложных переговоров, попросту не выполняются, пишет «РИА Новости».
Серьезным тормозом и препятствием на пути экономического развития Украины пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков во время встречи с журналистами назвал груз нерешенного конфликта на Донбассе.
По словам Пескова, Украина — ближайший сосед России, и в интересах нашей страны видеть этого соседа предсказуемым и динамично развивающимся, но сегодня ситуация далека от этого. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В новогодние каникулы в Свердловской области будет стабильно холодноТри очка Да Косты помогли «Автомобилисту» обыграть «Адмирал»Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба Путину