[18+]
2 июля 2015 в 17:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Филиппинах жертвами крушения парома стали 34 человека

Тела восьми погибших уже извлекли из воды.
Сегодня у берегов филиппинского острова Лейте перевернулся паром. В результате крушения погибли 34 человека, передает корреспондент агентства ЕАН.
По данным береговой охраны, всего на судне находились 173 пассажира. Тела восьми погибших уже извлекли из воды.
Сообщается, что паром перевернулся в 200 метрах от порта.
По предварительной информации, судно направлялось из Ормока на остров Камотес. Происшествие случилось из-за сильного волнения на море.
На месте происшествия работают спасатели. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Сверхновая звезда: колонка шеф-редактора ЕАН о политических перспективах ректора УрФУПосле материала ЕАН мэрия Оренбурга нашла решение, чтобы ученики гимназии не учились в холлахЧелябинцы обиделись на заксобрание, которое полгода игнорирует их обращениеУлица Николая Коляды появится в ЕкатеринбургеВ Екатеринбурге сократилось число безбилетников в общественном транспортеПосле стрельбы в челябинской школе названы три инструмента для купирования подобных ЧП