[18+]
2 июля 2015 в 17:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Пакистане пассажирский поезд упал в реку

В затопленных вагонах было около полусотни человек.
Пассажирский состав сошел с рельсов на мосту через реку в Пакистане, передает корреспондент агентства ЕАН. Два вагона рухнули в воду.
Это произошло в районе Гуджранвала. Поезд, в котором ехали порядка 300 пассажиров, двигался по изношенному мосту. Как пишет «РИА Новости» со ссылкой на телеканал DAWN, спасены 25 человек, погибли пятеро.
По информации телеканала Geo TV, на который ссылается ТАСС, жертвами происшествия стали семь человек, пострадали минимум четыре десятка. По версии этого СМИ, во время движения не выдержали опоры моста. В реку упали два вагона, в которых находятся от 140 до 155 человек.
В спасательной операции задействованы подразделения пакистанских вооруженных сил, а также несколько армейских вертолетов. На берег доставили 30 пассажиров, в затопленных вагонах еще остаются люди.
Предварительная причина происшествия — неудовлетворительное состояние моста, построенного более полувека назад. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Сверхновая звезда: колонка шеф-редактора ЕАН о политических перспективах ректора УрФУПосле материала ЕАН мэрия Оренбурга нашла решение, чтобы ученики гимназии не учились в холлахЧелябинцы обиделись на заксобрание, которое полгода игнорирует их обращениеУлица Николая Коляды появится в ЕкатеринбургеВ Екатеринбурге сократилось число безбилетников в общественном транспортеПосле стрельбы в челябинской школе названы три инструмента для купирования подобных ЧП