[18+]
2 июля 2015 в 12:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Двойника Димы Билана повязали с кокаином в московском клубе

У пародиста изъяли почти килограмм элитного зелья.
Двойник Димы Билана арестован по подозрению в наркоторговле, передает корреспондент агентства ЕАН. Во время спецоперации в московском клубе у Степана Данилина нашли 100 граммов кокаина.
Представитель шоу-бизнеса попал в руки правоохранителей на вечеринке 29 июня, пишет LifeNews.
Около 800 граммов белого порошка полицейские обнаружили при обыске дома у Лжедмитрия. Экспертиза установила, что это кокаин.
Двойник Билана арестован по решению Таганского суда Москвы до 29 августа.
Степан Данилин получил широкую известность после того, как изобразил известного певца в пародийной версии «Евровидения». Потом он участвовал в ТВ-постановках и вновь маскировался под Билана. Европейско-Азиатские Новости.
Фото:lifenews.ru
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Открытие ТЦ «Золотой» и нового автовокзала в Екатеринбурге вновь перенеслиИнспекторы ДПС в штатском ездят в автобусах Екатеринбурга для контроля за водителямиЕкатеринбуржцу, обвиненному в избиении подростка на Уктусе, дали 4,5 года колонииУвековечили в учебнике: Мединский, Михалков и Проханов открыли памятник Балабанову в ЕкатеринбургеУниверситет из Екатеринбурга вошел в топ-15 лучших вузов РоссииАлександр Пантыкин рассказал о будущем памятника Балабанову в Екатеринбурге