[18+]
25 июня 2015 в 17:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На автограф-сессии солиста Rammstein в Москве пострадали 50 человек

Люди получили травмы в давке.
Пятьдесят фанатов пострадали во время встречи с солистом группы Rammstein Тиллем Линдерманном в Москве, передает корреспондент агентства ЕАН.
Сообщается, что некоторые люди пришли на встречу с кумиром за несколько часов до мероприятия. В какой-то момент из-за духоты и давки несколько фанатов потеряли сознание.
Когда певец приехал на встречу, натиск толпы увеличился. По данным очевидцев, многие поклонники получили синяки и ссадины. Несколько пострадавших общались к врачам из-за сильного кровотечения из носа.
Позже устроители встречи публично извинились за «неудачную организацию». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Первый год губернаторства Паслера в Свердловской области - как это былоМощный весенний туман накрыл Екатеринбург накануне потепленияВ Екатеринбурге открывают Золотую комнату с алмазами, александритами и изумрудамиПроректор УрФУ предложил штрафовать студентов за матМинобрнауки заключило контракт с новым ректором УрФУВрач предупредила свердловчан о мощном выбросе аллергенов весной