[18+]
25 июня 2015 в 09:40
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Врачи обнаружили у Дмитрия Хворостовского опухоль мозга

Певец отменил все выступления до осени.
Врачи обнаружили опухоль мозга у известного российского певца Дмитрия Хворостовского, передает корреспондент агентства ЕАН.
Соответствующее сообщение на английском языке опубликовано накануне на его официальной странице в соцсети.
Там говорится, что Дмитрий Хворостовский отменяет все выступления до конца августа. Его вокальные данные в норме. Певец начнет лечение уже на этой неделе. Несмотря на то, что он сейчас расстроен, он с оптимизмом смотрит в будущее. Европейско-Азиатские Новости.
Фото с сайта jmusic.ru
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловский синоптик рассказал о погоде в начале ноябряЕкатеринбургские пассажиры рейса «Победы» пожаловались на отсутствие еды и воды во время задержкиПенсии, налоги и новые правила для мигрантов – что изменится в России с 1 ноябряМагнитогорский «Металлург» прервал победную серию екатеринбургского «Автомобилиста»Украина нарушила режим прекращения огня в Алешках, ранены мирные жителиИскусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике