[18+]
17 июня 2015 в 11:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В США за чтение сказок про королей-геев уволили учителя

Покинуть свой пост пришлось еще и заместителю директора.
В одной из школ Эфланда за чтение сказок про королей-геев уволили учителя и заместителя директора, передает корреспондент агентства ЕАН.
Скандал произошел после того, как родители узнали об инциденте. Оказалось, что одного мальчика одноклассники называли геем и говорили, что он ведет себя «как девчонка». Об этом узнал учитель Омар Карри и решил прочесть детям сказку о мужской любви «Король и король».
По словам педагога, книгой с ним поделилась заместитель директора Мен Гудхэнд. Оба сотрудника школы после случившегося покинули свои посты. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Сергей Ивкин рассказал о новой антологии уральской поэзии - презентация состоится на «Красной строке» в ЕкатеринбургеВодохранилища Челябинской области поставили на усиленный контрольКогда екатеринбуржцам вернут горячую воду: коммунальщики разошлись в прогнозахНад Оренбургской областью сбили 11 украинских беспилотниковМЧС прекратило дежурство в пострадавшем от наводнения ИрбитеВторой участник избиения погибшего ученого Зезина остался в екатеринбургском СИЗО