[18+]
22 мая 2015 в 11:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Москвичка выстрелила себе в голову во время селфи с пистолетом

Девушка случайно нажала на курок.
Жительница Москвы выстрелила себе в голову во время селфи с травматическим пистолетом, передает корреспондент агентства ЕАН.
Несчастный случай произошел с сотрудницей столичной фирмы на Есенинском бульваре. Девушка решила сделать «себяшку» пистолетом ИЖ калибра 9 миллиметров, который охранник оставил на работе. Для желаемого кадра она поднесла оружие к виску и случайно нажала на курок, пишут федеральные СМИ.
К счастью, 21-летняя любительница селфи осталась жива. Москвичка получила тяжелое ранение. Европейско-Азиатские Новости.
Фото:alinastudio.ru
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Все частные клиники Свердловской области отказались от абортовКоллектив екатеринбургского музея получил премию от губернатораКассационный суд оставил в силе решение о национализации «Южуралзолота»Предприниматели из Екатеринбурга массово закрывают бизнесУволена директор РИЦ «ТАСС-Урал» Мария КартузНа защитников челябинских озер от ассенизаторов-нелегалов совершено нападение