[18+]
21 мая 2015 в 13:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Тирион Ланистер споет с Coldplay в «День красного носа»

Премьера мюзикла состоится 21 мая на канале NBC.
Питер Динклейдж, который сыграл Тириона Ланистера в сериале «Игра престолов», примет участие в мюзикле с британской группой Coldplay. Премьера представления состоится сегодня, 21 мая, на канале NBC, передает корреспондент агентства ЕАН.
Перед премьерой музыканты с актером сняли юмористическое видео. В ролике Динклейдж спел про всех погибших односериальцев: Неда и Роба Старков, Джоффри, Роберта Баратеона. Про своего персонажа он поет «Тирион еще силен».
Мюзикл проведут в рамках акции в поддержку инвалидов и детей-сирот «День красного носа». В течение трехчасового мероприятия будет организован сбор пожертвований. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Екатеринбурге на месяц перекроют участок развязки у «Калины»Китайские студенты спели «Катюшу» вместе с учениками екатеринбургской школыСтали известны маршрут и точка сбора участников «Бессмертного полка» в ЕкатеринбургеОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взяткиДень Победы в Оренбурге: программаКак уехать домой после празднования Дня Победы в Екатеринбурге: мэрия показала схему