[18+]
14 мая 2015 в 16:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Официальный курс евро превысил 57 рублей

Доллар подорожал до 50 рублей.
Европейская валюта «на завтра» подорожала сразу на 1,42 рубля до 57,13 рубля. Официальный курс доллара повысился на 54 копейки до 50,07 рубля, передает корреспондент агентства ЕАН.
Эксперты отмечают, что потенциал роста национальной валюты исчерпан. Этому послужило не только снижение цен на нефть, но и заявление ЦБ о решении начать регулярные покупки иностранной валюты на внутреннем рынке для пополнения международных резервов. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Челябинцы отказываются от десертов в ресторанах из-за экономииБольше не для троечников: как колледжи стали элитным местом образованияСоратники «Русской общины»: чем живет и что проповедует «Северный человек» в ЕкатеринбургеДесятки домов остались без отопления в челябинских КасляхПохитителем плюшевого медведя и цветов в Екатеринбурге оказался хронический живодерТысячи детей съехали из усадьбы Расторгуевых-Харитоновых в Екатеринбурге