[18+]
11 мая 2015 в 12:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Индонезии спасатели эвакуировали 400 мигрантов с дрейфующей лодки

Власти ищут другие суда.
В Индонезии службы спасли около 400 мигрантов из Мьянмы и Бангладеша, которые находились в дрейфующей лодке у берега на западе страны, передает корреспондент агентства ЕАН.
«Наши поисковые и спасательные команды обнаружили еще одну лодку с более чем 400 мигрантами из Мьянмы и Бангладеша, дрейфующих у берегов провинции Ачех этим утром», — цитирует «РИА Новости» главу спасательной операции.
Местные власти считают, что в море находятся еще суда, перевозящие мигрантов. В поисковой операции принимают участие также местные рыбаки. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Соглядатай губернатора: о кадровых сюрпризах после избрания мэра Екатеринбурга – колонка шеф-редактора ЕАНЦена на огурцы в Челябинске превысила 500 рублейСвердловчанка встретила в госпитале раненого брата, которого не видела больше годаНайти работу становится сложнее: какие свердловские отрасли «остыли» первыми и где искать вакансииГубернатор направит своего человека в новую администрацию ЕкатеринбургаЕкатеринбургские школы столкнулись с дефицитом учителей по военной подготовке