[18+]
7 мая 2015 в 12:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Никита Михалков хочет создать телеканал за 100 миллионов рублей

Режиссер хочет показывать широкой публике работы начинающих кинематографистов.
Известный режиссер Никита Михалков предлагает создать телеканал стоимостью 100 миллионов рублей в год для трансляции студенческих работ, сообщает корреспондент ЕАН.
Кинодеятель сообщил о своих переговорах с компанией ВГТРК. По его замыслу, канал должен быть кабельным. Таким образом Михалков хочет упростить профессиональный путь молодых кинематографистов.
Расходы телеканала оценил финансовый аналитик группы «Финам» Тимур Нигматуллин. Эксперт сообщил, что они частично будут перекрываться рекламодателями. Однако точную сумму выручки от рекламы он не назвал.
Напомним, что в апреле режиссер предлагал создать отечественную альтернативу Mc’Donalds — «Едим Дома!». Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Стали известны маршрут и точка сбора участников «Бессмертного полка» в ЕкатеринбургеОренбургского экс-министра Самбурского приговорили к реальному сроку за взяткиДень Победы в Оренбурге: программаКак уехать домой после празднования Дня Победы в Екатеринбурге: мэрия показала схемуПодвиг героев бессмертен: на екатеринбургском заводе чествуют тружеников тыла и воинов-интернационалистовГде в Челябинске перекроют дороги на День Победы