[18+]
9 апреля 2015 в 09:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Кончаловский и Михалков придумали альтернативу McDonald’s

Режиссеры хотят открыть сеть кафе-кулинарий под брендом «Едим дома!».
Российские кинорежиссеры Андрей Кончаловский и Никита Михалков хотят создать сеть фастфудов, которая станет альтернативой западным общепитам, передает корреспондент агентства ЕАН.
Бизнес-идею по созданию кафе-кулинарий под брендом «Едим дома!» уже оценил президент Владимир Путин. Он поручил правительству изучить это предложение, пишет «Ъ».
На сегодняшний день братьям-режиссерам требуется 971,8 миллиона рублей на воплощение задумки в жизнь. Предполагается, что кулинарии будут походить на небольшие магазины, совмещенные с кафе.
Отметим, что бренд «Едим дома!» принадлежит супруге Кончаловского – актрисе и телеведущей Юлии Высоцкой, которую предлагается сделать лицом новой сети. Европейско-Азиатские Новости.
Фото: kommersant.ru
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Тень Путина и партия цвета Тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской областиВ Екатеринбурге уволилась директор школы, где родители устроили бунт из-за бегства учителейСудья по делу о лишившейся руки работнице «Русала» оказался близким родственником подсудимогоОренбургские коммунисты будут жаловаться в ЦИК на нарушения на выборахЕдиноначалие и сквозная цепочка ПВО: какой должна быть система защиты регионов от БПЛА