[18+]
13 апреля 2015 в 13:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ЦБ отозвал лицензию у Транснационального банка

Есть пострадавшие вкладчики из Екатеринбурга.
Банк России отозвал лицензию у Транснационального банка. Кредитное учреждение было вовлечено в проведение сомнительных операций клиентов по выводу денежных средств за рубеж, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе регулятора.
На сегодняшний день в Екатеринбурге работало 5 отделений банка.
В сообщении ЦБ подчеркивается, что Транснациональный банк проводил высокорискованную кредитную политику — размещал средства в низкокачественные активы.
Также банк предоставлял в ЦБ недостоверную отчетность, скрывающую его реальное финансовое положение.
По величине активов Транснациональный банк на 1 марта 2015 года занимал 185 место в российской банковской системе.
Также регулятор отозвал лицензии на осуществление банковской деятельности у Тихоокеанского Внешторгбанка и Ипотек Банка. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
ЦБ рассказал, почему банки перестали массово выдавать кредиты свердловчанамБольше половины нового жилья в Челябинской области не продается месяцамиНазваны угрозы по паводку в Челябинской областиЖители Свердловской области взяли рекордный объем ипотеки в январеЧем заполнятся торговые центры после второй волны массовых закрытий магазиновЮбилейная выставка конкурса «Наследники Данилы-Мастера» открылась в Екатеринбурге. Фото