[18+]
12 апреля 2015 в 19:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Хакасии из-за пожаров ввели режим чрезвычайной ситуации

Тушить возгорания будут 700 человек.
В Хакасии из-за множества пожаров в населенных пунктах ввели режим чрезвычайной ситуации, передает корреспондент агентства ЕАН.
По данным МЧС республики, сгорело уже 118 домов. Предварительной причиной такого обилия пожаров стал сельскохозяйственный вал. Огонь распространяет сильный ветер.
К тушению пожаров привлекут 700 человек и более 40 единиц техники. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Омбудсмен Мерзлякова рассказала подробности возвращения свердловчан из украинского пленаЧелябинская «Макфа» пожаловалась в УФАС на «Увелку» из-за упаковки мукиСолнцев предложил наградить смелую воспитательницу оренбургского детского сада«Противоядием станут сложные книги, спектакли и фильмы» - колонка психолога об ИИ и детяхАналитик рассказал, как проблемы «Самолета» повлияют на рынок новостроек в ЕкатеринбургеПродажи новых машин в Свердловской области рухнули на четверть