[18+]
12 апреля 2015 в 18:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Игоря Баринова в Госдуме может заменить Лариса Фечина

Беспартийная народная избранница войдет в состав нижней палаты парламента.
Вместо ушедшего в правительство Игоря Баринова его мандат в Госдуме, вероятно, получит екатеринбургский депутат Лариса Фечина, передает корреспондент агентства ЕАН.
Напомним, ранее премьер Дмитрий Медведев назначил Игоря Баринова на пост главы агентства по национальным коммуникациям. Теперь, по данным«Коммерсанта», в нижнюю палату войдет врач, глава комиссии по социальной защите и здравоохранению гордумы Екатеринбурга.
Фечина шла в Госдуму в 2011 году в составе списка «Единой России» вместе с Бариновым. Отметим, что она не имеет партийной принадлежности, но входит во фракцию ЕР. Является сопредседателем свердловского отделения Общероссийского народного фронта. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловчан предупредили о грозахИмена погибших во время пандемии COVID медиков увековечат в ЧелябинскеКакие введены правила сдачи на права и установлены сроки экзаменов - ликбез ЕАН«Партия пенсионеров» определяется с кандидатами от Свердловской и Челябинской областейОстановили работу транспорта, детей отправили на дистант – как Чебоксары переживают атаку БПЛАЭкс-тренер «Уралмаша» Вергун: «Самая большая победа — это то, как тебя провожали болельщики»