[18+]
12 апреля 2015 в 18:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Игоря Баринова в Госдуме может заменить Лариса Фечина

Беспартийная народная избранница войдет в состав нижней палаты парламента.
Вместо ушедшего в правительство Игоря Баринова его мандат в Госдуме, вероятно, получит екатеринбургский депутат Лариса Фечина, передает корреспондент агентства ЕАН.
Напомним, ранее премьер Дмитрий Медведев назначил Игоря Баринова на пост главы агентства по национальным коммуникациям. Теперь, по данным«Коммерсанта», в нижнюю палату войдет врач, глава комиссии по социальной защите и здравоохранению гордумы Екатеринбурга.
Фечина шла в Госдуму в 2011 году в составе списка «Единой России» вместе с Бариновым. Отметим, что она не имеет партийной принадлежности, но входит во фракцию ЕР. Является сопредседателем свердловского отделения Общероссийского народного фронта. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
На «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в Екатеринбурге