[18+]
18 марта 2015 в 09:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Белый дом прислали ядовитое письмо

Эксперты обнаружили в письме цианид.
В Белом доме получили опасное письмо от неизвестного человека. В конверте эксперты обнаружили следы цианида, передает корреспондент агентства ЕАН.
Письмо пришло в понедельник, 16 марта, и находилось в почтовом отделении.
На первой экспертизе в конверте не обнаружили яда. Но повторные исследования позволили выявить наличие опасного вещества.
Никто из сотрудников, которые прикасались к опасному посланию, не пострадал.
По данным следствия, письмо мог прислать мужчина, который в 1995 году уже отправлял в Белый дом конверт с испражнениями. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района