[18+]
16 марта 2015 в 11:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жертвами ДТП с участием микроавтобуса на Брянщине стали 15 мигрантов

Микроавтобус с мигрантами врезался в грузовик в Брянской области, погибли 15 человек.
ДТП с участием микроавтобуса в Брянской области унесло жизни 15 человек, передает корреспондент агентства ЕАН.
Как пишетТАСС , авария произошла около 23:00 по московскому времени 15 марта в районе поселка Первомайского. Микроавтобус Mercedes-Benz Sprinter выехал на встречку на трассе Брянск – Новозыбков и врезался в грузовик Renault.
В микроавтобусе ехали 19 человек, 15 из которых, включая водителя, погибли. Остальные получили травмы. Пострадал и водитель Renault, которому на месте оказали медпомощь – госпитализация ему не потребовалась.
Известно, что микроавтобус вез узбеков из пограничного пункта пропуска на границе с Украиной, где они продлевали свое пребывание в РФ. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге