[18+]
28 января 2015 в 10:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Обама и Меркель будут давить на Москву сильнее

США и Германия хотят усилить антироссийские санкции.
Президент США Барак Обама и канцлер ФРГ Ангела Меркель в телефонном разговоре решили оказать еще большее давление на Россию, передает корреспондент агентства ЕАН.
В частности, стороны договорились привлечь Москву к ответственности за «поддержку сепаратистов и невыполнение своих обязательств по мирному соглашению». Стороны выказали обеспокоенность по поводу роста уровня насилия на юго-востоке Украины.
Кроме того, Меркель и Обама договорились оказывать материальную поддержку Украине. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники