[18+]
29 декабря 2014 в 13:00
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Экипаж МКС поздравил с наступающим Новым годом жителей России

Астронавты пожелали землянам здоровья и благополучия, процветания и счастья.
Экипаж международной космической станции, будучи на большом расстоянии от Земли, записали новогоднее поздравление для россиян, передает корреспондент агентства ЕАН.
Космонавты вспомнили самые значимые события уходящего года – Олимпиаду в Сочи, присоединение Крыма к России, успешные испытательные пуски нового семейства ракет и многое другое.
Астронавты пожелали землянам здоровья и благополучия, процветания и счастья, успехов и побед во всех делах и начинаниях.
Отметим, что члены экипажа - Александр Самокутяев и Антон Шкаплеров – надели новогодние колпаки и бороду Деда Мороза. А Елена Серова держала в руках маленькую елочку, украшенную игрушками и мишурой. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Смерч повредил десятки домов в свердловском городеКеросиновые игры и динозаврик — аудиогид по городу тайн презентовали в Челябинской областиДефицит бензина докатился до Урала: как устроен рынок топлива и при чем тут дроныЧем опасны ракеты Storm Shadow, которыми Украина атаковала глубокий тыл РФСпасение озера, посевная и помощь СВО: чем занимается летом свердловский ОхотрыбсоюзДело перевозчика «Лорри»: как борьба с коррупцией превращается в угрозу для компаний