[18+]
29 мая 2014 в 14:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Экипаж «Союза» прилетел на борт МКС

Команду встретили астронавты из России и США.
Российский космический корабль «Союз ТМА-13М» успешно пристыковался к МКС. Экипаж уже находится на борту космической станции, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе Центра управления полетами.
Напомним, что «Союз» стартовал с космодрома Байконур накануне, 28 мая, в 23:57. На корабле находились три астронавта: Максим Сураев, Рид Вайзман и Александр Герст. На станции их встретили российские космонавты Олег Артемьев и Александр Скворцов, а также американец Стивен Свонсон. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Получил выговор, но сохранил дерево: какой ценой обустраивают Челябинский борУраган сорвал крышу в свердловской школеГрад и гроза в ноябре шокировали жителей ЕкатеринбургаЕАН снова оказался в топе самых цитируемых свердловских СМИВ Екатеринбурге четыре музея объединят в Историческом сквереКрупный рейд провели по мигрантам на оренбургском овощном рынке