[18+]
25 декабря 2014 в 17:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Доллар подешевел до уровня 2 декабря

Рубль продолжает расти.
На этой неделе рубль продолжает укрепляться. К 14:00 столичного времени курс доллара на Московской бирже снизился на 1,59 рубля по сравнению с уровнем закрытия предыдущего торгового дня и составил 51,85 рубля. Таким образом, доллар опустился ниже 52 рублей впервые со 2 декабря, передает корреспондент агентства ЕАН.
Евро торгуется около отметки 63,75 рубля.
Официальные курсы валют, установленные Центробанком на завтра, 26 декабря, также снизились. Курс евро составляет 64,31 рубля, снизившись на 2,08 рубля. Доллар потерял 1,87 рубля и теперь стоит 52,61 рубля.
Ранее министр финансов России Антон Силуанов заявлял, что рубль будет укрепляться. По его словам, эта тенденция продолжится и после Нового года. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Он был очень скромным: в Екатеринбурге прошла церемония прощания с Сергеем ЧепиковымВ музей военной техники приехал племянник Григория Бахчиванджи, чтобы почтить его подвигКто переизбрался в свердловское заксобрание«Снимем розовые очки»: челябинских сирот будут отучать от иждивенческого поведенияПрестольный праздник отметили в главной обители Свердловской областиЕкатеринбуржцы массово жалуются на дерматит после приема душа