[18+]
2 декабря 2014 в 10:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Чукотке ищут рыбаков с затонувшего южнокорейского трейлера

Поиски экипажа затонувшего судна продолжаются.
Накануне у берегов Чукотки затонул южнокорейский рыболовный траулер «Орионг-501». Пока найдено тело одного рыбака. Судьба еще 54 человек остается неизвестной, передает корреспондент агентства ЕАН.
В Беринговом море чукотские спасатели вытащили семерых, в том числе российского инспектора. На данный момент экипажи судов, оказавшихся в зоне бедствия, ищут оставшихся людей в надежде найти выживших в воде.
Данные о произошедшем поступили примерно в 20:00 по московскому времени. Судно ушло под воду относительно быстро. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Банк в Екатеринбурге сократил лимит на выдачу наличкиВ Екатеринбурге установят памятную табличку художнику Михаилу БрусиловскомуПелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запреты