[18+]
2 декабря 2014 в 09:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Индонезии разбился вертолет: есть погибшие и раненые

Причина катастрофы выясняется.
В восточной части Индонезии разбился военный вертолет Super Puma. На борту находились 14 членов экипажа и пассажиры, передает корреспондент агентства ЕАН.
ЧП случилось в отдаленном районе провинции Папуа близ селения Батом. По данным «РИА Новости», в авиакатастрофе погибли 6 человек, еще 8 получили ранения. Тела погибших сегодня были доставлены в столицу Папуа - город Джаяпура. Пострадавшие госпитализированы.
Сейчас выясняется причина катастрофы. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера