[18+]
1 декабря 2014 в 13:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Цена на нефть упала ниже 65 долларов за баррель

Это минимальные показатели с июля 2009 года.
Сегодня стоимость нефти марки WTI упала ниже 65 долларов за баррель, передает корреспондент агентства ЕАН. Эксперты констатируют: участники рынка не уверены в готовности ОПЕК влиять на падение цен.
Цена барреля марки Brent на сегодняшний день достигла 68,44 доллара. С пятницы этот показатель упал на 2,4 процента.
Ожидается, что на рынке сохранится избыточный уровень добычи «черного золота» - 30 миллионов баррелей в сутки.
Напомним, ранее в Вене члены ОПЕК приняли решение о сохранении действующих квот на нефтедобычу. К обсуждению объемов добычи вернутся только в июне 2015 года. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Сотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплатеЕкатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистамиСуд обязал чиновников одобрить высотки рядом с уральским полпредством в ЕкатеринбургеСвердловская область готовится к организованному завозу мигрантов