[18+]
27 ноября 2014 в 10:14
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Магнитные бури погрузят Землю во тьму

СМИ обещают, что в декабре Земля окажется во мраке на неделю.
Ряд СМИ опубликовали информацию о том, что с 16 по 22 декабря планета Земля окажется во мраке из-за очень сильных магнитных бурь, передает корреспондент агентства ЕАН.
Бури будут связаны с сильным выбросом плазмы с поверхности Солнца. Они заблокируют доставку порядка 90 процентов света до Земли.
Как передает порталSvopiсо ссылкой на NASA, земляне смогут наблюдать настоящее северное сияние во всех уголках планеты. Кроме того, ученые прогнозируют проблемы с Интернетом, электричеством и сотовой связью. У чувствительных людей могут возникнуть проблемы с самочувствием. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Пелагея и Дюжев выступят в Челябинске на Дне ПобедыКогда выгодно досрочно гасить ипотеку, а когда нет - ликбез ЕАНСтало известно, почему власти не берутся сохранить статус «Коляда-Театра»Как будут праздновать День Победы в Екатеринбурге - программа, перекрытия и запретыПроезд в автобусах и троллейбусах Оренбурга подорожаетСвердловчанам пообещали мокрый снег и заморозки в майские праздники