[18+]
22 октября 2014 в 10:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Боевики ИГ перехватили груз с оружием, предназначенный сирийцам

Террористы захватили боеприпасы, сброшенные ВВС США сирийским курдам.
Боевики Исламского государства сумели перехватить груз с оружием, который ВВС США сбросили сирийским курдам, передает корреспондент агентства ЕАН.
Боеприпасы были сброшены американскими самолетами в районе города Кобань, расположенного у сирийской границы. Террористы завладели как минимум одной партией гранат и гранатометов, огнестрельного оружия и медикаментов.
Перехват груза исламистами был записан на любительское видео. Представители Пентагона уже подтвердили его подлинность.
Отметим, что ИГ пытается захватить Кобань уже около месяца. За это время город успели покинуть 200 тысяч человек. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге