[18+]
8 октября 2014 в 11:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Канада присоединилась к борьбе с Исламским государством

Канада направила военных в Ирак и Сирию.
Власти Канады направили на Ближний Восток передовое военное подразделение, которое потом должно будет встретить основную ударно-разведывательную группу для борьбы с Исламским государством в Сирии и Ираке, передает корреспондент агентства ЕАН.
Где будут дислоцироваться военные, пока не сообщается. Отметим, что канадские военные оказались в зоне конфликта еще до официального решения парламента. В горячие точки отправятся 600 военных, шесть истребителей, два самолета-разведчика, самолет-заправщик.
Напомним, ранее военные из Австралии также присоединились к борьбе с ИГ. Европейско-Азиатские Новости.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Чудо, что никто не погиб»: как кушвинцы пережили разрушительный смерчПоявился аудиопроменад по поселку с самой красивой плотиной Челябинской областиГордума Екатеринбурга рискует остаться без комиссииТорнадо в Кушве оставил под землей 16 шахтеров«Баню развернуло, крыша полетела»: жительница Кушвы рассказала о разгаре стихииВ Екатеринбург приедет лидер партии «Справедливая Россия»